МОУ "СОШ № 22"

«Талисман добра»
    09 марта 31 мая
    «Талисман добра».

09.03.2023г. Обучающиеся 2 «А» и 2 «Б» классов МОУ «СОШ √ 22» запустили старт по участию во Всероссийской акции «Талисман добра»

В рамках акции школьникам, родителям и педагогам, а также советникам директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями предлагается создать талисманы, которые будут переданы участникам СВО, чтобы каждый, находящийся на фронте, смог ощутить тепло и заботу неравнодушных ребят, чтобы каждый защитник помнил, кого и что он защищает.

Акция проходит при поддержке #Министерства_просвещения_Российской_Федерации, #Российского_движения_детей_и_молодежи«Движение первых», Российского детско-юношеского центра, Международной премии #МЫВМЕСТЕ, Ассоциации волонтерских центров. ????
    #Талисман_добра #Росдетцентр #РДДМ #МЫВМЕСТЕ. ????
    ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!